Ryze

Стол обеденный Ryze.

Купите стол со столешницей из высокопрочной керамики
Стол Ryze с керамической поверхностью смотрится солидно и роскошно. Эта модель хорошо вписывается как в классические, так и в современные интерьерные стили. Пропорции столешницы и крепкой стальной опоры с двумя массивными перекрещенными ножками тщательно выверены. Благодаря Ryze любая столовая или гостиная станет выглядеть респектабельно, а в помещении будет создана атмосфера уюта и комфорта.

Подстолье изготавливается из прочной стали и окрашивается полимерно-порошковой краской или эмалью в любой цвет из каталога RAL по выбору заказчика. Керамическая столешница имеет не только безукоризненный внешний вид, но и отличные эксплуатационные характеристики. Она выдерживает высокие температуры и нагрузку до 300 кг, характеризуется стойкостью к влаге и механическим повреждениям.

Закажите обеденный стол в FactureProject
Минимальный размер Ryze составляет 80x160 см. Но вы можете купить стол из итальянских материалов большего размера – мы изготовим эту или другую модель на заказ. Чтобы получить больше информации о нашей компании, специализирующейся на производстве керамических столов, позвоните по телефону +7 (917)-739-82-49.

Возможно изготовление в индивидуальных размерах.

Большой выбор материалов отделки вы можете найти в нашем каталоге.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ
Получите 10% скидку на стулья при заказе обеденного стола
Made on
Tilda