Akali

Стол обеденный Akali.

Современный обеденный стол в гостиную
Модель Akali требует большого профессионализма и мастерства в изготовлении. Конструкция подстолья имеет только 2 точки опоры, кажется легкой и невесомой, благодаря чему обеденный стол с прочной керамической столешницей смотрится утонченно и изысканно. Однако Akali совершенно устойчив и безопасен в эксплуатации.

Минимальный размер столешницы составляет 80x140 см, поэтому этот современный дизайнерский стол возможно поставить даже в небольшую по площади квартиру. А если вам нужна мебель в просторное помещение, то мы сделаем для вас обеденный стол на заказ по индивидуальным размерам.

Столешница стола может быть изготовлена из керамики белого или другого цвета. Металлическое подстолье покрашено качественными итальянскими эмалями по каталогам RAL и NCS.

Купите стильный стол без переплаты
Наша компания специализируется на проектировании и изготовлении керамических столов, делает все на совесть, учитывает при производстве каждую мелочь и предлагает столы высокого качества по справедливой цене. Чтобы сделать заказ и получить консультацию, позвоните по номеру +7 (917)-739-82-49.

Большой выбор материалов отделки вы можете найти в нашем каталоге.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ
Получите 10% скидку на стулья при заказе обеденного стола
Made on
Tilda