Darius

Стол обеденный Darius.

  • Подстолье: Металлическое, покраска Итальянскими эмалями, по каталогу RAL и NCS.

Где заказать эстетичный и эргономичный обеденный стол
Эффектный, стильный стол Darius со столешницей из износостойкой керамики и подстольем с оригинально изогнутыми, устойчивыми металлическими ножками станет украшением вашей столовой или гостиной. Фактура столешницы похоже имитирует текстуру натурального мраморного камня, но при этом материал стола имеет лучшие эксплуатационные характеристики. Столешница бочкообразной формы сделана без острых углов, поэтому мебель можно без боязни ставить в доме, где есть маленькие дети.

Купите стол с керамической столешницей
Мы готовы изготовить Darius по индивидуальным размерам, чтобы этот обеденный стол с красивой столешницей из керамики идеально вписался в ваш интерьер. Но минимальный размер модели должен составлять 80x160 см.

Если вы выберете черный цвет с белыми и оранжевыми вкраплениями, то мы рекомендуем сделать интерьер с преобладанием холодных оттенков и добавить в него побольше таких материалов, как сталь, стекло, искусственный или натуральный камень. А если вы хотите подобрать оптимальный цвет керамического покрытия стола к уже готовому внутреннему убранству, то свяжитесь с нами по телефону +7 (917)-739-82-49 или через WhatsApp, и мы точно найдем для вас идеальное сочетание.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ
Получите 10% скидку на стулья при заказе обеденного стола
Made on
Tilda