Garen

Стол обеденный Garen.

Купите серый обеденный стол
Если вы хотите, чтобы ваш интерьер выглядел современно, но при этом необычно, если вы планируете поразить воображение гостей, вызвать их восторг и восхищение, то именно стильный обеденный стол Garen станет отличным выбором. Особенно хорошо модель впишется в интерьерные стили модерна и лофта.

Garen имеет очень оригинальное подстолье. Ножки стола наводят на мысли о чем-то космическом, загадочном, скрытым в веках. Они напоминают руины древнего города, который когда-то возвела могущественная, владеющая тайными знаниями цивилизация. При этом расположены ножки так, чтобы всем было удобно сидеть за столом.

У обеденного стола прямоугольная столешница со скругленными для безопасности и удобства эксплуатации углами сделана из керамики. Такое качественное керамическое покрытие устойчиво к царапинам и другим механическим повреждениям, выдерживает высокую температуру и резкие температурные перепады, имеет очень маленький коэффициент водопоглощения.

Металлическое подстолье окрашивается итальянскими эмалями по каталогам RAL и NCS. Эти эмали не вздуваются со временем, не отшелушиваются, не выгорают из-за падения прямых солнечных лучей.

Как купить хороший стол
Позвоните по номеру +7 (917)-739-82-49, и мы сделаем для вас кухонный стол, который станет настоящим украшением обеденной зоны. Мы изготовим стол в индивидуальных размерах (минимальные габариты столешницы Garen составляют 90x180 см).

Большой выбор материалов отделки вы можете найти в нашем каталоге.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ
Получите 10% скидку на стулья при заказе обеденного стола
Made on
Tilda